Возможности инвалида 3 группы - снижение кредитных ставок и общих сумм кредитов

• г. Москва

Я инвалид 3 группы. Имею несколько потребительских кредитов в разных банках. Могу я написать заявления в эти банки для решения, как минимум, вопросов о снижении кредитных ставок и размеров общих итоговых сумм самих кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! Вы можете обратиться в банк, что Вам произвели реструктуризацию долга, а именно для уменьшения размера ежемесячного платежа. Чем больше срок выплат, тем выше итоговая сумма.