Вопрос о разделе имущества - возможно ли подать в суд на раздел вкладов, если неизвестно точное местонахождение их открытия?

• г. Москва

Сергей Николаевич! У меня к Вам вопрос. Брат прожил в браке со своей супругой 22 года. 2,5 года назад, он подал документы на развод и их развели. До развода они 5 лет не вели общее хозяйство, т.к. он ушёл жить к своей матери. В течении 5 лет, его супруга донимала его, чтобы он отказался от квартиры, в пользу детей, что он и сделал. Но она приватизировала квартиру 1/2 часть на себя и 1/2 часть на детей. Брат и выписался из той квартиры, хотя эту квартиру им выделял завод на всех членов семьи. В общем, что сделано, то уже не вернешь. Бывают такие ситуации, когда лучше отдать всё, чем слушать постоянное нытье. В общем брат так и поступил, забирай всё только оставь в покое. Недавно он узнал, что у неё есть вклады в банке в рублях, долларах, евро. Вклады открыты во время их совместной жизни. Т.е. все эти годы он зарабатывал деньги, а она их складывала на счет на свое имя. Скажите, есть ли возможность подать в суд на раздел имущества (вкладов). И вообще, если он не знает где они открыты, если только примерно название банков, стоит ли подавать в суд или это нереально их найти?

Ответы на вопрос (2):

необходимо знать, в каких банках открыты вклады и реквизиты счетов

Надежда!

Реально, но торопитесь, заканчивается срок иск.давности