Я служу в мо хочу перевестись в нац. гвардию возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Я служу в мо хочу перевестись в нац гвардию возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Андрей. Перевестись возможно, но вы даже не представляете насколько это долгий и мучительный (в первую очередь для вас) будет! Проще уволиться из МО РФ и поступить на службу в ФСВНГ. К тому же они (ФСВНГ) зачастую так и требуют поступить и не дают отношение. А если речь идет о подразделениях ОМОН, то только через увольнение.