Вопросы по приему в армию после увольнения с МВД в связи с лишением водительского удостоверения

• г. Рязань

Здрасьте. Уволился с мвд по собственному, т.к. лишен вод. удоств. Хотя не был водителем хочу идти по контракту в армию. Там говорят не берем законно ли? И если отношение на меня отправят могут ли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам никто ничем не обязан. Всех подряд брать не обязаны, думаю там тоже есть конкурсный отбор претендентов

Желаю Вам удачи и всех благ!