Отказали в выплате губернаторских по рождению ребенка мотивируя тем что не предоставлена справка о доходах, я не работаю как быть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам надо встать на учет в службу занятости и предоставить справку оттуда, либо справку о налоговых отчислениях из налоговой.

Всего Вам наилучшего!

Справку из центра предоставляли до рождения тоже не работал отказали.

Игорь, до рождения Вам не полагалось никаких выплат, возьмите актуальную справку, напишите заявление, если откажут - требуйте письменный отказ, и пишите жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!