Можно ли наказать за двойное нарушение статьи 7.30 части 1.3. КоАП при заключении двух контрактов в один день?

• г. Летняя Ставка

При заключении контрактов нарушена статья 7.30 часть 1.3. КоАП, могут ли наказать за два нарушения (заключены два контракта) по этой статье, совершенные в один и тоже день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения дважды за одно и тоже нарушение, если оно длящееся не могут.