Могу ли стать гражданкой РФ и развестись в РФ с мужем-иностранцем?

• г. Краснодар

Скажите я беременна вторым ребенком срок 2 месяца! Стала гражданкой рф месяц назад! Могу ли я расчитывать на мат. капитал?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете рассчитывать на получение материнского капитала если Вы являетесь гражданкой Российской Федерации, и ваши дети также имеют гражданство Российской Федерации.

Здравствуйте боюсь что вам откажут выделение материнского капитала так как первый ребенок родился не на территории Российской Федерации.