Скажите дадут ли мне ипотеку под мат. капитал и что нужно для взятия ипотеки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Материнский капитал может быть направлен на погашение ипотечного кредита, а кредит берется в банке на его условиях соответствии с программы кредитования, требования и необходимые документы нужно уточнять в банке.