Какие необходимы документы для оформления гражданства РФ для новорожденного?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Вам будет необходимо:

- Паспорта обоих родителей. Если один из них отсутствует, то паспорт одного родителя.

- Родителям, состоящим в браке, необходимо принести свидетельство о заключении брака.

- Справка из родильного дома или документ, удостоверяющий рождение малыша. Документ может предоставить иное медицинское учреждение, где были приняты роды. Также такими полномочиями наделен имеющий частную практику врач, помогающий при родах.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

, необходимо ли оформление гражданства и какие документы необходимы для оформления?

Какие документы необходимо предоставить для оформления гражданства ребенку?

Необходимо ли для получения полиса омс для новорожденного делать ему прописку где-либо? И какие документы для прописки новорожденного необходимы?

Я собираюсь заключить брак с гражданкой Украины. В будующем хотим получить для нее гражданство РФ. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для заключения брака, оформления временной регистрации и оформления гражданства РФ. И что необходимо для трудоустройства ее в нашей стране! Огромое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления покупки земельного участка у частного лица. В какие соответствующие инстанции необходимо обращаться при оформлении купли-продажи.

Возможно ли для несовершеннолетнего ребенка, гражданина РФ, получение двойного гражданства, Российско-Украинского. Или гражданство может быть только одно. Если есть возможность получить двойное гражданство, то как это сделать, куда обращаться, какие документы необходимо собрать. Или ребенку, гражданину РФ, для постоянного проживания в Украине, посещения школы лучше иметь украинское гражданство? Какие документы необходимы для обоих случаев, в какие официальные организации нужно обращаться для оформления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение