Какие необходимы документы для оформления гражданства РФ для новорожденного?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Вам будет необходимо:

- Паспорта обоих родителей. Если один из них отсутствует, то паспорт одного родителя.

- Родителям, состоящим в браке, необходимо принести свидетельство о заключении брака.

- Справка из родильного дома или документ, удостоверяющий рождение малыша. Документ может предоставить иное медицинское учреждение, где были приняты роды. Также такими полномочиями наделен имеющий частную практику врач, помогающий при родах.

С уважением.