Большие алименты как сопротивляться.

• г. Тверь

Присудили 0,73 целых от прожиточного минимума по алиментам что делать апеляцию отклонили,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение суда вступившее в законную силу обязательно для исполнения. Вы можете обратиться в дальнейшем с заявлением об уменьшении размера алиментов при изменении обстоятельств: рождении новых детей, получение травмы, инвалидности, выходе на пенсию и т.п.