Притензия на замену или возврат стоимости после нескольких ремонтов телефона - Как защитить свои права?

• г. Петрозаводск

Телефон был в ремонте 35 дней, спустя 4 месяца снова перестал работать, гарантия есть. Написал притензию (требование) о замене или возврате стоимости, одна мне отказали и отправили снова на ремонт.

Можно ли и как осуществить мои требования или все же компания права и я должен ремонтироваться второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Думаю. Что Вам следует обратится в суд с исковым заявлением и требовать обмена телефона на другой.