куда обратиться анонимно по поводу незаконной торговли алкогольной продукции?

• г. Екатеринбург

Куда обратиться анонимно по поводу незаконной торговли алкогольной продукции?

Ответы на вопрос (3):

Анонимные обращения граждан как правило не рассматриваются, поэтому обратитесь с данной информацией устно к вашему участковому уполномоченному.

Добрый день! Можете обратиться в полицию, или в Роспотребназор, чтобы по данным фактам провели проверку, если это так, то тем кто продает грозит серьезное наказание.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в прокуратуру и в полицию. Полиция проведет проверку по факту продажи алкогольной продукции.