Возможно ли получить частичное возмещение за оплаченное обучение при учебе на платной форме и работе на протяжении определенного периода?

• г. Пучеж

Учился университете на платном отд и временами работал 7 месяцев и потом 4 месяца официально могу ли получит часть денег за оплачений учеби.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду социальный налоговый вычет на обучение - да. Собирайте соответствующие документы по оплате учебы, сдавайте декларацию.