Может ли мой отец забрать аттестат из вуза? И вуз может отказать?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, отец сможет забрать аттестат из ВУЗа при наличии у него от вас доверенности, если вам исполнилось 18 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Елена писала:

"Может ли мой отец забрать аттестат из вуза? И вуз может отказать?"

- отец может забрать аттестат по доверенности. Вуз скорее всего будет сопротивляться.

Может, если будет у него от вас доверенность или если вы ещё несовершеннолетний