Пришло письмо Воронеж дети вес 180 г с наложенным платежом 1930 р стоит платить неизвестно за что.

• г. Волгоград

Пришло письмо воронеж дти вес 180 г с наложенным платежом 1930 р стоит платить неизвестно за что.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если требуют платить, то естественно платить не стоит. Скорее всего это просто какое-то мошенничество мелкое. Спасибо до свидания.

Добрый день!

Платить или не платить решать в любом случае только вам. Без оплаты невозможно будет узнать, что это за письмо. Но я бы вам советовала - не рисковать. Удачи!