Как продолжить работать с некротическими суставами после операции и возрастных ограничений - опыт пациента

• г. Брянск

У меня некроз тазабедренных суставов, левый я прооперировала 1,5 месяца назад, но правый тоже болит и мтавят 2 степень. Наши травматологи говорчят, что инвалидность мне не дадут так как мне 35 лет и возраст у меня работоспособный, а как работать с больными суставами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день.

Возраст не влияет на то, давать вам инвалидность или нет.

Присвоением группы инвалидности занимается комиссия МСЭ. (Согласно вашим диагнозам и анализам). Вам необходимо обратится к участковому терапевту по месту жительство и она подготовит все необходимые документы на комиссию.

Добрый день! Возраст тут не важен, пусть Вам дают направление на прохождение врачебной комиссии МСЭ и уже решают данный вопрос врачи, если не согласны будете, сможете обжаловать в судебном порядке.