Возвращение товара без договора и гарантийных обязательств - вопрос размера и возможность возврата

• г. Кемерово

Мы произвели товар нашему заказчику без договора, без гарантийных обязательств. Заказчик товар принял у нас в цехе и забрал себе и начал устанавливать (это каменная столешница) Подписанного акта приема-передачи нет. Но товар по вине заказчика оказался не того размера, они провели распил до нужного размера Но конечный вид изделия их не устроил. Они хотят вернуть изделие. Вопрос? Какой процент от суммы заказа мы можем им вернуть, если они вернут нам наш товар не в том, в котором мы его отдали и товар специфический, изготавливается индивидуально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возвращать деньги им не обязательно, если от покупателя есть письменное требование то на него нужно составить мотивированный нормами ГК ответ.