Хочу переехать в другой регион, нужно ли менять прописку?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Если вы переезжаете на постоянное место жительства, то при регистрации по новому жительства вы будете сняты с регистрации по старому.

Здравствуйте!

Если Вы переезжаете в другой регион на постоянное место жительство, то, наверняка, будет удобнее зарегистрироваться по новому месту жительства.

Татьяна, добрый день!

Этого от Вас не требует закон, но Вы столкнетесь с рядом неудобств, если не сменить регистрацию при переезде на совсем.

Всего Вам наилучшего!