Скажите пожалуйста до какого срока продлили обмен иностранных водительских удостоверений в РФ. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Иностранное водительское удостоверение просто заменить вы не сможете, для этого нужно сдать теоретический экзамен и практику в ГИБДД. Всего хорошего!

Срок не продлевали - иностранцам, работающим водителями в России, это нужно было сделать до 1 июня 2017 года, об этом широко сообщалось в СМИ.

Добрый день, Иван! Из каких источников вы узнали о продлении срока обмена водительских удостоверений и возможности работы по правам иностранных государств? К, сожалению, мы не владеем данной информацией. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!