Возможность прописки в не приватизированной квартире без согласия совладельца - последствия и ситуация при браке

• г. Волжск

У нас с отцом не приватизированная квартира так как с ним проживать не возможно по ряду причин я снимаю квартиру.. может ли он без моего согласия кого бы то нибыло прописать? И как все будет обстоять если он с кем-нибудь распишется?

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия он может зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка, для регистрации в квартире совершеннолетних людей ваше согласие обязательно