Сестра хочет получить большую сумму за свою долю квартиры, не оплачивавшуюся за последние 4 года

• г. Караганда

У нас такая ситуация, сестра 4 года назад выиграла 1/3 квартиры, но за 4 года не зашто не платила, теперь хочет большую сумму за свою долю, и не хочет вызывать оценщика.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Вам уже ранее отвечали на этот вопрос. Не понятен смысл его повторения? Сестра как собственник сама устанавливает сумму при продаже своей доли. За какую хочет, за такую и продает.