Мощный кондиционер магазина повышает уровень шума - где обратиться для документирования?

• г. Владивосток

01,22 время. Под моей квартирой магазин. В данный момент у них работает мощный кондиционер, с превышением допустимого уровня звука, магазин закрыт. Куда обратится, что бы зафиксировать этот факт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вызывайте сотрудников полиции и фиксируйте. Что кондиционер сильно шумит и нарушает Ваш покой, тем самым нарушая закон о тишине, потом пусть разбираются с магазином.