Ветеран труда рф налоговые льготы по транспортному и земельному налогу.

• г. Смоленск

Ветеран труда рф налоговые льготы по транспортному и земельному налогу.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, льготы на земельный налог уточните в налоговой--это местный налог и льготы устанавливаются местными депутатами, в многих местах льготы инвалидам 1 и 2 группы, инвалидам с детства, ветеранам ВОВ.

а на транспортный налог --льгот нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!