Возможно ли рассмотреть в одном судебном заседании два иска после продажи квартиры, купленной в браке, без согласия другого супруга?

• г. Гагарин

После рассторжения брака, через год, муж продал без моего согласия квартиру купленную нами в браке. Можно ли в одном судебном заседании рассмотреть два иска: о признании договора купли-продажи недействительным и о разделе этой квартиры, как совместно нажитое имущество или надо подавать два отдельных иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Нужно подать 2 иска