Задолженность перед банком предлагают рефинансирование в другом банке что лучше пусть подают в суд или согласиться.

• г. Оренбург

Задолжность перед банком предлагают рефенонсирование в другом банке что лучше пусть подают в суд или согласиться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Советую дождаться суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Мы не знаем Вашей ситуации в подробностях, поэтому не сможем дать рекомендации и пояснить что для Вас лучше. Обратитесь с документами к юристу очно. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Проще дождаться суда, в суде снизить проценты и штрафы и заявлять о рассрочке платежей.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Решать в любом случае Вам, т.к. нужно смотреть условия ваших кредитов и их размеры. Попробуйте дождись суд и просите уменьшить размер неустойки.

Здравствуйте! Если предлагают рефинансирование и условия его Вас устраивают, то,конечно соглашайтесь. Удачи Вам и всего самого доброго.