Что делать, если сервисный центр повредил экран планшета при ремонте аккумулятора?

• г. Москва

Можно узнать что мне делать? Я сдала планшет в ремон на замену аккомулятора, мне не поменяли аккамулятор, но при этом поцарапали экран, и утверждают что я его таким принесла, хотя экран был без единой царапины, они говорят что в компьютере у них написано что экран с царапинами а на квитанции этого ни чего нет, что мне делать и куда обратиться? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Сначала следует направить в их адрес письменную претензию, если она не будет удовлетворена, вы имеете право подать в суд соответствующий иск.

Доброго времени суток. Если вы им еще не предъявляли им претензию, то нужно предъявить с проставлением входящего о приеме.