У меня долг МФО накопились проценты сразу все отдать не могу. Если они обратиться в суд что может быть.

• г. Ярославль

У меня долг мфо накопились проценты сразу все отдать не могу. Если они обратиться в суд что может быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Добрый день!

В вашем случае необходимо явится на судебное заседание и признать долг, но попросить у суда реструктуризаций долга, а так же уменьшение неустойки. Возможно суд пойдет вам на встречу! Удачи!

В суде заявляйте ходатайство об уменьшении штрафных санкций на основании ст. 333 ГК РФ. Удачи Спасибо аз обращение на 9111.

Если подадут в суд, будет возбуждено исполнительное производство из-за зарплаты будут удерживать 50 % в счёт погашения задолженности.

Здравствуйте.

Если обратятся в суд, суд вынесет решение, выдаст исполнительный лист, судебные приставы арестуют ваши счета и будут списывать со счетов денежные средства, в счет погашения задолженности.