Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я позвонил в жкх что бы мне поставили на новый воденой счетчик пломбу они сказали что услуга стоит 500 р Это так или нет?

вопрос №12919325
прочитан 3 разa

Опломбировка бесплатно для вас - по закону ст. 81 Правил предоставления коммунальных услу, поэтому - напишите прететнзию, что действия по взиманию оплаты - незхаконно.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В каждой УК свои тарифы. У нас, если счетчик ставит УК, то опломбировка бесплатно, если сторонняя организация, то на платной основе. При этом жестких правил здесь нет.

Спасибо за грамотный ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X