Апелляция (на решение мирового судьи) вступила в законную силу в октябре 2010 года.

• г. Волгоград

Апелляция (на решение мирового судьи) вступила в законную силу в октябре 2010 года. По окончанию шестимесячного срока была направлена надзорная жалоба. Заявитель проживает в другом городе. Срок 6 месяцев уже истек. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

попробовать восстановить срок для подачи надзорной жалобы, если для этого имеются уважительные причины.