О выезде из России по украинскому загранпаспорту

• г. Калининград

Можно ли выехать женщине из России в Украину по украинскому загранпаспорту т.к. гражданский украинский паспорт утерян?

Ответы на вопрос (3):

Если женщина является гражданином Украины, то естественно она имеет право выехать в Украину при наличии заграничного паспорта Украины.

Извините, и назад тоже можно по нему-же вернуться в Россию?

Спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется она может въехать в России по закон паспорту.