Может ли мебельная фирма взимать оплату за снятие заказа с машины без дополнительных услуг?

• г. Смоленск

Имеет ли право мебельная фирма требовать (выстовлять требования) деньги за снятие заказа с машины, не за занос, не за доставку именно что бы просто снять с машины.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Это никаким положением закона не регулируется. Поэтому по согласованию между сторонами. Возможно в компании за это установлена отдельная плата.