Люди должны денег, расписку написали но насчёт ее правильности есть сомнения, на мои попытки связи заблокировали.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам следует направить должнику претензию и требовать возврата долга. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд с исковым заявлением.

Добрый вечер! Необходимо смотреть содержания расписки, если все в порядке с распиской, то можно обращаться в суд и не ждать ответа от заемщиков.

Если с распиской не все так ладно, то заем можно доказать и иными доказательствами.