Ограничение выезда за границу и поездки внутри России из-за задолженности по кредиту - пристав предупредил о запрете на полет Москва-Сочи.

• г. Москва

У меня запрет на выезд из страны из за долга по кредиту, но мне пристав сказал что я даже по России на самолёте не смогу вылететь Москва сочи.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, по территории РФ вы можете перемещаться без проблем, поскольку ограничение касается только выезда из страны.

Удачи вам и всего наилучшего

Вас ввели в заблуждение, по территории РФ Вы передвигаться можете. Пристав может лишь наложить запрет на выезд за пределы РФ.