Полученные подъемные при программе добровольного переселения соотечественников - почему сумма не соответствует заявленным 240 т.р.?

• г. Хабаровск

Скажите я участница программы добровольного переселения соотечественников, документы о переселении подала на территории РФ, хабаровский край, мне начислили подъемные 80 т. р в два этапа. 50 т.р. и через 1,6 мес ещё вылатят 30 т. р,я не могу понять сколькль читаю подъемные 240 т. р. по Хабаровскому краю, в программе я одна учавствую.. скажите тогда где остальные деньги и могли я их получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь ра разъяснением в Администрацию. У разных категорий переселенцев - разный размер пособий. Зависит от возраста, профессии, наличия иждивенцев и др. обстоятельств.