Я продал машину, по дкп... разве с момента подписания договора я не перестал быть собственником?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не сняли автомобиль с регистрационного учета в ГИБДД, то так и будете являться его собственником.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! С момента подписания договора Вы перестали быть собственником. Регистрация машины это лишь постановка ее на учет.