Как решить вопрос с подвальным помещением в купленной квартире, занимаемым прежними жильцами?

• г. Пермь

Мы купили квартиру в декабре 2016, к квартире относится подвальное помещение (комната), прежние жильцы не хотят освобождать его, но оно нам тоже нужно, как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Вам следует обратиться с претензией к прежнем жильцам и требовать освободить помещение. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.

Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензию бывшим хозяевам об освобождении помещения, если не освободят, обращайтесь в полицию.

Всего хорошего.