Можно ли бесплатно установить памятник вдове ветерана Вов в тульской области?

• г. Тула

Можно ли бесплатно установить памятник вдове ветерана вов в тульской области?

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи.

Бесплатно, конечно можно. Однако устанавливать памятники, где захочется в Российской Федерации нельзя. Вы должны будете это согласовать с местной администрацией, иначе памятник могут демонтировать.

С уважением.