Можно ли бесплатно установить памятник вдове ветерана Вов в тульской области?

• г. Тула

Можно ли бесплатно установить памятник вдове ветерана вов в тульской области?

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи.

Бесплатно, конечно можно. Однако устанавливать памятники, где захочется в Российской Федерации нельзя. Вы должны будете это согласовать с местной администрацией, иначе памятник могут демонтировать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Более 20 ти лет назад военкомат установил бесплатно памятник моему дедушке, ветерану ВОВ. Сейчас требуется замена памятника. Можно его также через военкомат повторно установить бесплатно?

Можно ли установить памятник ветерану ВОВ безплатно, если он похоронен в 1988 году?

Можно ли установить бесплатно памятник моему дедушке участнику вов тяжело раненому на войне? Он умер в 60 году. В военкомате сказали памятники только умершим ветеранам после принятия этого закона т.е после 1995. это правда? Зарание благодарю.

В 1994 умер ветеран вов, могут ли ему бесплатно установить памятник.

Можно ли установить памятник на могилу ветерана вов, умершего в 1982 году, бесплатно и какие документы необходимы для этого?

Можно ли установить памятник на могилу ветерана вов, умершего в 1986 году, бесплатно и какие документы необходимы для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дедушка Ветеран ВОВ-умер в 1989 году. Скажите пож какие льготы для установки памятника моему дедушке существуют? Правда ли что военно страховая компания устанавливает памятники лишь тем ветераном-кто умер не поздее 1990 года? Узнали ч то Тем кто умер до 1990 года из федерального бюджета выделяется небольшая сумма. Можно более подробно, на Какую помощь государства можно расчитывать нам. чтоб установить памятник Ветерану ВОВ?

Был установлен памятник ветерану ВОВ, сейчас умер его сын и захоронен в ту же могилу, сын ветеран военной службы. Военкомат собирается поставить новый памятник, но вдове сказали, что надпись отца - ветерана ВОВ, захорненого ранее, она должна будет оплачивать сама. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение