Как будут выплачиваться накопившиеся долги по алиментам на жену?

• г. Санкт-Петербург

Алименты на жену утвердили фиксированной суммой 11'480 руб с 30 января, а исполнительный лист выдан 27.07'17 г. За пол года более 60 тр плучается накопился долг, его как будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов, в ряде случаев 70 процентов. В данном размере и будут удерживать.

Удачи вам и всего наилучшего