Возможно ли инвалиду 2 группы встать в очередь на земельный участок, если в его прописанной деревне нет больницы и автобусных маршрутов?

• г. Уфа

Может ли инвалид 2 группы встать в очередь на земельный участок, если сам прописан в деревне, по метражу на него приходится более 20 кВ.м. Но в этой деревне нет больницы, не ездят автобусы. До трассы, чтоб сесть на автобус и поехать в больницу 20 км.? Откажут ли ему в постановке в очередь на участок, ведь по метражу у него достаточно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.