Возможно ли посетить Армению с внутренним паспортом РФ, если у меня есть долги?

• г. Краснодар

Я хочу полететь в Армению внутренним паспортом РФ...могут ли не пустить из за долгов!? Или по внутреннему паспорту можно!? Билет уже куплен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас превышает долг 10 тысяч рублей и в службе судебных приставов поставлен запрет на выезд за пределы РФ, то не сможете. Удачи Вам!