1 могут закрыть на два года или хотя бы примерно что грозит спасибо.

• г. Челябинск

1 могут закрыть на два года или хотябы примерно что грозит спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы вопрос правильно сформулируйте. Мы же не экстрасенсы сидеть и догадываться в чем суть? Что такое 1? Закрыть могут любого, если совершил противоправное деяние, предусмотренное УК РФ.

Всего Вам наилучшего!