Я на один день опоздал что будет теперь должен был платить 27 июля А сегодня 28 июль можно платить сегодня.

• г. Тверь

Я на один день опоздал что будет теперь должен был платить 27 июля А сегодня 28 июль можно платить сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Даже не раздумывайте а платите. Лучше оплатите через банк. Обратитесь к сотруднику который расчитакт вам сумму платежа.

Здравствуйте.

Вы бы хотя бы указали за что именно Вам надо было оплатить?

Штраф или же кредит?

Кредит - вообще не страшно, просто оплатите с неустойкой за 1 день. В черный реестр НБКИ Вы не попадете.