Я на один день опоздал что будет теперь должен был платить 27 июля А сегодня 28 июль можно платить сегодня.

• г. Тверь

Я на один день опоздал что будет теперь должен был платить 27 июля А сегодня 28 июль можно платить сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Даже не раздумывайте а платите. Лучше оплатите через банк. Обратитесь к сотруднику который расчитакт вам сумму платежа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы бы хотя бы указали за что именно Вам надо было оплатить?

Штраф или же кредит?

Кредит - вообще не страшно, просто оплатите с неустойкой за 1 день. В черный реестр НБКИ Вы не попадете.

Спросить
Пожаловаться

Нарушение было в конце июня, в конце июня руководитель это заметил и сообщил о лишении премии, но премия за июнь пришла в июле и только в конце июля мне сообщают что меня лишат премии за июль. Законно ли это?

Я работаю по МП с 1 июля, но документы сдал только к 20 июля, мне сказали, что зарплаты не будет за июль, потому что я опоздал. Правильно ли это.

Патент был оформлен в июле 2015, сейчас мне нужно его продлевать (будет действителен до июля 2017 и потом покинуть территорию РФ) или можно сделать новый после окончания действия этого (июль 2016), чтобы можно было продлить и в следующем году. Заранее спасибо.

Не сделали вовремя поверку, насчитали за июль по нормативу, но в июле 10 дней не было горячей воды, говорят что перерасчёт делать не будут хотя документы что сделали поверку сдали 28 июля. Должны ли нам сделать перерасчёт за июль?

Работодатель выплатил з/п за июнь 30 июля, сегодня 19 августа спросили за июль когда будут платить-сказал денег нет, до 25 августа он имеет право не платить это не является задержкой. Прав ли он,и можно ли написать заявление о приостановке работы до выплаты з/п за июль и не выходить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала в фитнес-клубе с июля 2015 по июль 2016 г. Трудовой договор был составлен 01.03.2016. Официальный оклад 12 тр.

В начале июня клуб закрылся в прежнем месте. ЗП мне не выплатили за май и июнь (весь июнь я проработала тренером уличных занятий. В июле отказалась вести тренировки без зп). Бухгалтер сказала, что запись в трудовой книжке есть - уволена 15.05...

Чем будет грозить ген. директору (учредителю) его беззаконие?

Должна ли я платить одн, если электричество отключено в квартире за долги. Долг погашен полностью в июле 2022, но электричество в кв не подключено с июля 2022 с меня взяли плату за одн за июль август и сентябрь.

Моему сыну продлили пенсию, т. к. у нас инвалидность была до 1 июля.

Вопрос, пенсия по инвалидности начисляется на сберкнижку в июле за июнь я так понимаю? Или же пенсия приходит за тот месяц, который есть, в данном случае июль.

Прост, я раньше ходила и всегда получила в начальных числах, а сейчас нет. Я так понимаю, что в начале июля ни за июнь, а за июль идёт пенсия, а в августе за август мы получаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение