Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такая ситуация: я живу одна с двумя детьми девочка 4,

5 лет и мальчик 2,5 лет, я купила под материнский капитал комнату в малосемейном общежитии площадью 16.6 кв.м.,и встала на очередь на расширение жилплощади, т.к. дети разнополые, мне должны выдать 2-х комнатную квартиру, но суть в том что, комната которую я купила под материнский капитал находится в городе, а предлагают мне 2-х комнатную квартиру в селе и сказали что если я соглашусь с 2-х комнатной квартирой, то они заберут у меня комнату в общежитии которая находится в городе, имеют ли они забирать у меня комнату, которая куплена под м.к.?заранее спасибо.

вопрос №12920585
прочитан 7 раз

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте!

Передача права собственности на объект недвижимости, приобретенный заматеринский капитал ограничена по закону. Если срок истек, то можете согласиться. Только будьте осторожны со сделкой, перепроверьте все несколько раз, а лучше привлеките юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X