Возможно ли поступить на переподготовку на воспитателя при наличии аттестата ПУ без предметов за 10-11 класс?

• г. Новосибирск

Считается ли аттестат ПУ полным профессиональным образованием и возможно ли после него поступить на переподготовку, учитывая что в аттестате только профильные предметы и нет предметов за 10-11 класс? По аттестату я кондитер, хочу пройти переподготовку на воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы вообще о чём говорите? У вас нет пед. образования и никаких переподготовок вы не можете пройти.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.