Есть ли какие ограничения, нужныли какие нибудь справки, и как я могу с ним обращаться (т.е.могу ли я носить его с собой)?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить газовый пистолет. Есть ли какие ограничения, нужныли какие нибудь справки, и как я могу с ним обращаться (т.е. могу ли я носить его с собой)? Если можно то дайте пожалуйста ссылки на статьи УК которые мне позволяют это делать! Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам желательно обратится в разрешительную систему УВД, РОВД по месту жительства. Там вам конкретно предоставят ответы на все интерисующие вас вопросы.