Нужен ли тахограф для микроавтобуса, зарегистрированного на юридическое лицо, но переданного в аренду на безвозмездной основе

• г. Москва

У меня микроавтобус 12 мест. Зарегистрирован на Юр. Лицо, но переданный мне в аренду т. Е в безвозмездное пользование. Нужен ли тахограф! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае тахограф нужен лишь по факту того, что названная Вами техника является микроавтобусом, т.е. перевозит больше 8 пассажиров.