Переоформление дачи после смерти мамы - проблема с справкой и удаленностью местоположения

• г. Краснодар

Переоформляю дачу на себя после смерти мамы. Но возникла проблемма. Я живу в днр а дача во владивостоке. Справку которую я возьму из жэка действует 7 дней и я за это время просто не успею добраться и она потеряет свою силу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете отправить экспресс почтой справку по месту требования, как правило доставляют быстро самолетом, в течение 3 суток, а затем спокойно доедите.