Мне одобрили кредит на 1000000 тенге но я боюсь нет никакой адрес.

• г. Аральск

Мне одобрали кредит на 1000000 тенге но я боюсь нет некакой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть сомнения, а при отсутствии адреса это уже сомнения, то лучше откажитесь, тем более если предлагают что-то заплатить вперед, то однозначно мошенники, советую не связываться.

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.