Мне одобрили кредит на 1000000 тенге но я боюсь нет никакой адрес.

• г. Аральск

Мне одобрали кредит на 1000000 тенге но я боюсь нет некакой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть сомнения, а при отсутствии адреса это уже сомнения, то лучше откажитесь, тем более если предлагают что-то заплатить вперед, то однозначно мошенники, советую не связываться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мне одобрили кредит на 1 млн тенге называемый кредитмаркет онлайн чтобы получить я должна оплатить страховку в размере 16100 тенге на киви кошелек. Они мошенники.

Мне пришло письмо, что банк BGFI одобрил кредит в размере 2000000 тенге. Я запросил 1000000 тенге. Теперь они пишут оплатите 35000 тенге и наши юристы будут составлять договор. Подскажите про этот банк.

, что делать боюсь чтобы не оказалось это мошенничество, что делать?

Мне одобрили кредит дистанционно, филиала банка в моём городе нет. Встреча с курьеом который привезёт договор и график платежей состоится в головном офисе сбербанка. По условиям я должен сначала получить кредит, а потом подписать договор и оплатить курьерские услуги. Можно доверять этому банку? И вообще давно ли существует такая практика? И ещё они сказали что всё дальнейшее обслуживание будет проходить через сбербанк. Спасибо.

Я оформел кредит одобрен ну я не получил сегодня пишет што через 14 днеи кредит надо платит я отказал ну проснт неустойку платит 8100 тенге что делад.

Здравствуйте! Возможно так что якобы мне дистанционно одобрели кредит на 1000000 руб. но чтоб их перевести на карту нужно авторизоваться т.е.заплатиь 1600 и после уже можно перевести на карту, якобы эти деньги возвращаются.

Кредит маркет или кредит доктор одобрил мне 300000 тысяча тенге я сам из Тараза они хотят штобы я оплачивал страховой активацию можно ли верит их.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение