Получение благодарности от главы города и запись в трудовую книжку - основание для получения звания ветерана труда в ХМАО-Югре

• г. Ханты-Мансийск

Получил благодарность от главы города с записью в трудовую книжку. Является это основанием для получения звание ветеран труда по ХМАО-Югре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно нет, данная благодарность не позволит вам получить звание ветерана труда, кроме того, вы не пишите про свой трудовой стаж

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Является ли Благодарность ЦИК РФ основанием для получения звания Ветеран труда. На сайте "мои года" считают, что да. Знаю людей, которые получили звание по благодарности ЦИК. Четкого ответа найти не могу.

Я имею благодарность министерства энергетики. Департамент социального развития ХМАО-Югры в присвоении звания Ветеран труда отказал сославшись на то что данной благодарности в перечне наград и званий ХМАО нет. Что делать.

Дает ли право грамота главы города Сургута право на получение звания ветеран труда ХМАО-Югры?

Я награждена Благодарностью Министерства энергетики и имею трудовой стаж 28 лет, но мне отказано в получении звания " Ветеран труда", так как Благодарность не является основанием для получения звания. Законно мне отказали?

Дают ли право: Почетная грамота Главы города и звание "Ветеран труда ОАО " Сибнефтепровод" и общий стаж работы 38 лет - на присвоение звания " Ветеран труда ХМАО - Югры.

Маме вручили благодарность за добросовестный труд, подписана министром труда и соцразвития области. Является это основанием для получения звания Ветеран труда?

Мой трудовой стаж в Минтрансе 34 года, в ХМАО-Югре г.Ханты-Мансийске 28 лет. Имею грамоты администрации и думы Ханты-Мансийска, благодарственное письмо, благодарность и грамоту губернатора ХМАО-Югры. Могу ли я претендовать на получение звания ветеран труда ХМАО-Югры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение