Получение благодарности от главы города и запись в трудовую книжку - основание для получения звания ветерана труда в ХМАО-Югре

• г. Ханты-Мансийск

Получил благодарность от главы города с записью в трудовую книжку. Является это основанием для получения звание ветеран труда по ХМАО-Югре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно нет, данная благодарность не позволит вам получить звание ветерана труда, кроме того, вы не пишите про свой трудовой стаж

Всего хорошего.