Требуется ли указывать Белоруссию в доверенности при сопровождении несовершеннолетних в Калининград?

• г. Калининград

При сопровождении несовершеннолетних в Калининград требуется доверенность от родителей. В выданной нам доверенности нотариус указал-"... в Калининградскую область транзитом через Литовскую республику." А поезд едет еще и через Белоруссию - эту страну в доверенности не указали - нам нужно переоформить документ или это правильная формулировка и Белоруссию указывать не нужно было. Не высадят меня с детьми на границе? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, не надо было указывать вообще страны. Не беспокойтесь не высадят.

Всего хорошего, удачи вам.